На рынок криптовалют выходит самый титулованный хедж-фонд в США

Делитесь и голосуйте:

В отличие от других криптоинвестфондов, SkyBridge планирует использовать гибкую стратегию, отрывая не только длинные покупки, но и короткие продажи цифровых активов, а также инвестируя в акции или токены компаний, связанных с рынком криптовалют.

Именно благодаря взвешенной диверсификации и задействованию количественных стратегий, SkyBridge 8 лет подряд получает титулы лучшего по доходности фонда года по версии HFM InvestHedge. Руководит им Энтони Скарамуччи, создавший глобальный инвестиционный форум SALT, каждое ежегодное собрание которого посещает экс-президент США или бывшие вице-президенты.

В частности, последними спикерам глобальной конференции SkyBridge были избранный президент Джо Байден и экс-президент Барак Обама. Некоторые аналитики видят прямую связь в решении SkyBridge выйти на рынок криптовалют, после выборов нового главы США.

Компания не раскрывает планируемый для привлечения в криптовалюту, объем средств. Этот параметр будет скрыт до первых годовых отчетов, предоставляемых SEC США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость