Marathon разместит оборудование в Техасе и Северной Дакоте

Делитесь и голосуйте:

Marathon Digital подключит в работу около 66 000 ранее купленных ASIC-майнеров, общий хэшрейт которых составит 9.2. Эх/с. Устройства будут размещены в дата-центрах Applied Blockchain в Техасе и Северной Дакоте. В Техас уедут устройства общей мощностью 90 МВт, а в Северной Дакоте разместят оборудование на 110 МВт. При этом у Marathon уже заключены соглашения по размещению оборудования на 54 МВт.

«Мы считаем, что обеспечили себе необходимые мощности для достижения 23.3 Эх/с. Правда, необходимое для таких показателей оборудование будет поставлено лишь в следующем году», – сообщил председатель и генеральный директор Marathon Фред Тиль (Fred Thiel).

Стоит отметить, что дата-центры Applied Blockchain пока только строятся. Майнинговое оборудование планируется начать размещать в IV квартале этого года, а полностью дата-центры будут включены в работу лишь в середине следующего года.

«Спрос на наши хостинговые услуги остается весьма большим, несмотря на волатильность на криптовалютных рынках. Это говорит нам о перспективности нашего бизнеса как в следующем году, так и далее», – считает председатель и генеральный директор Applied Blockchain Вес Камминс.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость