Майнинг-пул emcd. подвёл итоги 2023 года и описал результаты работы

Делитесь и голосуйте:

Майнинг-пул из списка топ-7 в мире по добыче биткоина, безопасный криптокошелёк, собственная P2P-площадка, накопительные счета с выгодой до 12% годовых, интернет-магазин асиков напрямую от производителей, крупнейшее РУ-сообщество майнеров – это далеко не полный список того, чем может похвастаться emcd. на декабрь 2023 года.

2023 стал годом уверенного роста майнинг-пула emcd. и стремительного развития его экосистемы. Результаты работы компании говорят сами за себя.

Первый значимый результат для emcd. – количество зарегистрированных пользователей превысило 200 тысяч человек, число которых на 25% больше, чем в январе 2023 года. Это число позволил пулу emcd. показать рекордные 11,5 Эх/с мощности, что вывело его на 7-ю строчку в списке крупнейших пулов для майнинга биткоина. Теперь на долю emcd. приходится более 2,5% хешрейта всей сети биткоина. Итого за год пул добыл более 7000 биткоинов.

Такой значимый рост связан и с тем, что криптозима осталась позади, но основная причина тому – увеличение количества продуктов в экосистеме emcd.

В этом году начала работу внутренняя P2P-площадка emcd. с проверенными мерчантами, а уже к декабрю число сделок превысило 16 000. Существенным фактором роста стало и то, что служба поддержки без задержек решает вопросы, возникающие у пользователей, и бесперебойно предотвращала всевозможные попытки мошенничества.

Кстати, в 2023 году команда поддержки emcd. смогла закрыть 32343 обращений пользователей, со средним временем отклика не более двух минут.

Стоит также отметить, что в декабре 2023 года команда emcd. успешно запустила полноценный интернет-магазин оборудования для майнинга emcd. Mining shop. Теперь там можно купить асики по выгодным ценам напрямую от ведущих мировых производителей с гарантией и «белым» таможенным оформлением.

Кроме запуска новых продуктов в emcd. уделяли внимание развитию уже существующих. Например, накопительному счёту Coinhold с доходностью выше банковской до 12% годовых, с которым в 2023 году пользователи смогли увеличить свои капиталы на 700 тысяч долларов, а также кошельку, куда был добавлен $TON и самая привлекательная для майнинга в уходящем году монета $KAS. Теперь у них представлено уже 7 криптовалют, доступных для добычи.

Вместе с ростом самой компании, развивалось и emcd. комьюнити, крупнейшее сообщество майнеров в России. В их официальном чате было написано рекордные 454 тысяч сообщений, что показывает высокую вовлечённость пользователей.

Основатель и CEO emcd. Михаэль Джерлис прокомментировал итоги года компании:

Мы гордимся результатами 2023 года, но не намерены останавливаться на достигнутом. У нас есть огромные планы на будущее, и я уверен, что наша стратегия принесёт свои плоды. Я благодарю команду за их вклад, а пользователей – за доверие и поддержку.

О emcd.

emcd. – это экосистема для майнеров и пользователей криптовалют на базе майнинг-пула из списка топ-10 в мире по добычи биткоина с фиксированной комиссией 1,5% и без минимального порога на вывод средств. Компания работает на рынке цифровых активов уже более 5 лет и объединяет свыше 200 000 пользователей по всему миру. В 2021 году компания emcd. была признана «Лучшим майнинг-сервисом» по версии Blockchain Life.

Государство и общество

События и встречи

Новости майнинга

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость