Майнинг-пул BTC.top работает не в полном объеме

Делитесь и голосуйте:

Крупный китайский майнинговый пул BTC.top вынужден частично прекратить свою работу из-за эпидемии коронавируса. Генеральный директор пула Цзян Чжуэр сообщил, что в одном из дата-центров было отключено все оборудование.

До этого момента весь персонал дата-центра работал в обычном режиме, однако на объект пришла полиция и запретила продолжать деятельность. Все сотрудники центра работают давно и не выезжали за пределы округа, поэтому у них нет подозрений на вирус, но полиция все равно не разрешает им выходить на работу и не рекомендует даже появляться на улице.

Из-за эпидемии многие производители оборудования для майнинга, в том числе Bitmain, Canaan и MicroBT, не могут осуществлять послепродажное обслуживание как минимум до 10 февраля.

Некоторые считают, что все происходящее может оказать какое-то влияние на биткоин. Если эпидемия продлится еще несколько месяцев, то она совпадет с сокращением награды за майнинг биткоина. Майнинговые компании опасаются, что карантин и сокращение награды окажут сильное влияние на техническое обслуживание оборудования и поставку новых партий ASIC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость