Майнеры Filecoin начали борьбу за 4 млн монет

Делитесь и голосуйте:

Проект децентрализованного хранилища на основе блокчейна Filecoin официально запускает тестовую сеть Space Race, чтобы иметь возможность проверить функциональность будущей основной сети.

Как и было обещано ранее, Filecoin проведёт конкурс, приуроченный к запуску тестовой сети. В течение следующих трёх недель майнеры будут соревноваться за призы на сумму до четырёх миллионов Filecoin, они должны будут предоставить как можно больше места для хранения данных. Конкурс стартует 24 августа в 22:00 по всемирному координированному времени.

100 лучших майнеров во всём мире и 50 лучших майнеров с каждого континента используют вознаграждения Filecoin для ускорения майнинга в основной сети в зависимости от того, какого объёма хранилища они и сеть достигли во время соревнования

В дополнение к соревнованиям по увеличению ёмкости хранилища, 20 победителей с наибольшим вознаграждением за блок разделят приз в размере 100 000 дополнительных FIL. Число монет будет пропорционально тому, сколько вознаграждений за блок они выиграют.

Во время своего первоначального предложения монет в 2017 году проект Filecoin собрал $ 257 млн и продолжает развивается.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость