Майнер нашел забытое состояние

Делитесь и голосуйте:

Аноним открыл на форуме BitcoinTalk тему «Новичок возвращается после долгого перерыва». Он написал, что намайнил «немного биткоинов», когда это было еще возможно при помощи GPU. Майнер спросил совета, как ему переместить BTC и BCH для продажи.

На следующий день пришли в движение 1000 BTC, не перемещавшихся с августа-октября 2010 года. Об этом со ссылкой на ресурс по мониторингу ончейн-активности BTCparser.com сообщил Telegram-канал Goldfoundinshit.

На тот момент монеты стоили почти $8 млн

На прямой вопрос, имеет ли он отношение к этим транзакциям, новичок не ответил. Один из пользователей форума отметил, что некоторое количество этих биткоинов попало на биржу Coinbase.

Майнеру также напомнили, что на свои биткоины он может получить и BSV. То, что он не упомянул наличие у него монет форка BCH, возможно свидетельствует о том, что новичок действительно много лет не был участником криптовалютного рынка.

Движение значительного количества монет, добытых в ранние годы биткоина, — явление нечастое. По состоянию на январь из существовавших на тот момент 18,14 млн BTC никогда не перемещались почти 60%.

Ранее мы писали о том, что падение биткоина продолжается.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость