Краудфандинговая платформа CloudFunding сохранит начальные вложения

Делитесь и голосуйте:

30 августа блокчейн Flare Network объявил о запуске инновационной платформы для краудфандинга в сотрудничестве со швейцарской компанией Lena Instruments, которая занимается инфраструктурой и программным обеспечением для блокчейна.

Благодаря стартовой площадке CloudFunding, цель которой представить совершенно новую концепцию краудфандинга, участники платформы получают эксклюзивный доступ к тщательно проверенным криптопроектам, а также к другим материальным стимулам, сохраняя при этом свои первоначальные инвестиции.

В настоящее время участники криптовалютных стартовых площадок сами определяют количество токенов, которое они намерены вложить в проект. Пожертвования в CloudFunding, в свою очередь, поступают из средств, полученных пользовательских wrapped FLR/SGB, что гарантирует сохранение первоначальных инвестиций вкладчиков.

CloudFunding — прекрасный пример того, как разработчики могут использовать децентрализованную инфраструктуру данных, встроенную в блокчейн Flare.

 

Используя Flare Time Series Oracle в качестве механизма участия в новых интересных проектах, CloudFunding создаёт абсолютно беспроигрышную ситуацию, — сказал генеральный директор и соучредитель Flare Хьюго Филион.

Используя эту стартовую площадку, участники могут распределять от 1% до 100% прибыли, полученной от их финансовых инициатив, сохраняя при этом первоначальные инвестиции за счёт участия в безопасном и низкорисковом процессе краудфандинга криптопроектов.

В обмен на свои пожертвования пользователи получат долговую расписку на токен проекта, которая начнёт котироваться на нескольких децентрализованных биржах, являющихся партнёрами Flare, ещё до создания самого токена.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость