Kawpowminer 1.2.0 бесплатная программа для Ravencoin (RVN)

Делитесь и голосуйте:

01.05.2020 в 13:45

Осталось несколько дней до того, как .

Новый алгоритм сейчас поддерживают NBMiner, Gminer и TT-Miner. Но они все с комиссией разработчику.

Вы можете попробовать последнюю официальную версию Kawpowminer 1.2.0, поддерживающую новый алгоритм KAWPOW, который будет использоваться Ravencoin для майнинга после форка.

Этот выпуск основан на майнере Progminer ProgPoW и является открытым исходным кодом и не взимает комиссию за майнинг в отличие от майнеров с закрытым исходным кодом.

Обратите внимание, что бинарный выпуск майнера по-прежнему не включает в себя необходимые библиотеки Nvidia CUDA, поэтому вам также необходимо вручную установить последнюю версию Nvidia CUDA Toolkit (или, по крайней мере, библиотеки из него).

Помимо тестового пула Minermore RVN, анонсированного с первым выпуском Kawpowminer, теперь есть и пул RVNt для тестирования майнинга KaWPOW на .

Вы можете использовать приведенную ниже командную строку для тестирования карт на пуле BSOD, просто укажите адрес (WALLET), и вы должны быть готовы к работе:

RavenCoin KAWPOW testnet BSOD pool: kawpowminer -U -P stratum+tcp://[email protected]:2638

Обратите внимание, что пул BSOD рекомендует проводить тестирование с последней версией Kawpowminer или , поскольку другие программы для майнинга, такие как GMiner 2.09 и NBMiner 30.0, по-видимому, все еще имеют некоторые проблемы, которые необходимо исправить для правильной поддержки KAWPOW.

Надеемся, что событие хардфорка пройдет вовремя.

Скачать Kawpowminer 1.2.0.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость