Как купить контракт облачного майнинга на Binance, доходность

Делитесь и голосуйте:

Оборудование для добычи криптовалют стоит довольно дорого и многим людям оно не по карману. Облачный майнинг на Binance позволяет вам участвовать в добыче биткоина, не обременяя себя излишними хлопотами. Просто купите контракт, и получайте монеты на депозит. Как это сделать, мы вам сейчас расскажем.

Облачный майнинг на бирже Binance

В сети работает множество компаний, предлагающих контракты на добычу в облаке. В принципе это очень удобно, платишь один раз и вроде бы как занимаешься майнингом удаленно. Никаких проблем с настройками видеокарт или Asic-майнеров, кто-то вместо тебя работает, а ты получаешь крипту на кошелек.

Однако не все так просто. Данный способ майнинга не требует серьезных вложений, но доходы будут невелики. Вместо контракта с реальным дата-центром, можно отправить деньги продавцам воздуха и не получить взамен ничего. Но даже если дата-центр существует это вовсе не значит, что деньги потекут рекой. Компании страхуют себя от убытков, перекладывая все потери на плечи клиента. Нужно внимательно читать условия контракта, в нем будут прописаны дополнительные расходы на оплату электроэнергии и обслуживания майнеров. А также не забывать о том, что криптовалюты волатильны.

Если вы активируете облачный майнинг Binance, доходность будет зависеть от длительности контракта и стоимости электроэнергии. Чем солиднее контракт, тем дешевле накладные расходы. Вы платите за все один раз. Сумма первого взноса включает себя и оплату хешрейта и все остальное. Доход за облачный контракт на Бинанс клиенты получают ежедневно, что выгодно отличает данный сервис от конкурентов. Активировать подписку на удаленный майнинг можно только в определенный период, а точнее, со вторника 04:00 (UTC) и по четверг 14:00 (UTC).

Доступныеконтракты для инвестиций

Облачный майнинг на Binance: https://pool.binance.com/ru/cloud

Ознакомится с доступными контрактами облачного майнинга Binance, можно в соответствующем разделе биржевого пула. Чтобы перейти в данный раздел с главной страницы сайта Бинанс, откройте вкладку Earn и выберите Бинанс пул, а затем добыча в Облачный майнинг. Прямая ссылка https://pool.binance.com/ru/cloud.

Минимальная цена подписки 0.4260 $. Такой контракт заключается на 30 дней, в итоге вы получите за эти деньги 2 Th и вся сумма вознаграждения, положенная при таком объеме хешрейта будет вашей. Много вы, конечно не заработаете, но и затраты просто смешные. Есть контракты подороже и на более длительный срок. Статистическая доходность у разных вариантов подписки может существенно отличаться. 

Самые выгодные контракты по приблизительным расчетам, могут принести до 46.55%. Однако уже завтра этот показатель может быть совсем другим. Напоминаем, что подписаться на облачный майнинг BINANCE могут только верифицированные клиенты платформы.

Как купить контракт для майнинга BTC

Сперва нужно создать аккаунт на Binance и пройти KYC. Как это сделать, мы описали в отдельном ролике. Потом нужно пополнить счет, деньги за контракт будут вычтены с вашего спотового кошелька.

После этого переходите на Binance pool (он находится в разделе Earn), и открываете страницу облачного майнинга. Осталось выбрать контракт, нажать кнопку выкупа и подтвердить намерения с помощью кода безопасности. После подтверждения контакт уже нельзя будет отменить, поэтому думайте сразу. В сумму платежа входят вычеты за электроэнергию и комиссия за хешрейт. Взамен вы будете получать доход от майнинга.

По завершении контракта на добычу в облаке оплаченные комиссии не возвращаются. Хешрейт можно отслеживать в разделе «Мои ордера» на Binance pool, награда за облачный майнинг поступает в кошелек для пополнений.

Плюсы иминусы

Плюсы облачного майнингаМинусы облачного майнинга
Надежная и проверенная платформаДоступен только Bitcoin
Стабильный доход
Ежедневная выплата вознаграждений
Отсутствие дополнительных платежей

Отзывыклиентов

У платформы есть страницы в социальных сетях, возможно, там вы сможете найти реальные облачный майнинг Binance отзывы, но вряд ли их будет много. Сервис запущен относительно недавно, и пока еще у клиентов мало реального опыта.

Учитывая положительную репутацию компании Binance, можно с уверенностью сказать, что большинство отзывов будут положительные. Но имейте в виду, что инвестиции в облачный майнинг рискованное предприятие. Мы не знаем, какой будет курс биткоина завтра, а, тем более, через год. Криптовалюты продолжают экспансию в мировую финансовую систему, но до их полного признания еще далеко. Поэтому не забывайте о диверсификации рисков.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость