Hummer Miner Mars H1 Handshake (HNS) ASIC Miner

Делитесь и голосуйте:

Совсем недавно мы упоминали про Майнинг начался совсем недавно на и , которые выдают более мощный хэшрейт при более низком энергопотреблении. Скоро появятся ASIC-майнеры под этот алгоритм (Blake2B + SHA3).

Появилась более подробная информация о первом анонсированном ASIC-майнере для Handshake, который можно приобрести у китайского производителя асиков -  Hummer Miner с предварительным заказом устройства.

ASIC Hummer Miner Mars H1 обещает скорость хеширования 80 GH/s при 2000 Вт энергопотребления (эффективность 25 Вт / GH/s) по цене 12600 юаней или примерно 1800 долларов, а доставка начнется в середине июня, а не в мае, как и ожидалось ранее.

Это дает дополнительное время майнерам с GPU и FPGA от Hashaltcoin, чтобы запастись монетами HNS до того, как ASIC-майнеры появятся на рынке, хотя прибыльность уже день ото дня снижается, как мы видим.

Хотите самым первым получать уникальную и важную информацию?

Добавляйте нас в закладки!

Подписывайтесь на наши проекты!

Автор: Блокчейн-инженер, разработчик Android приложений, финансист с 2012 года. Разрабатывает приложения для криптовалют, блокчейна и инвестиций. Изучает программы, их уязвимости

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость