Еще одна компания с Уолл-стрит увеличила майнинг биткоинов

Делитесь и голосуйте:

BitDigital рассказала о росте добычи биткоинов на 110,8%.

Согласно данным, которые сообщила компания BitDigital, чьи акции обращаются на Нью-Йоркской бирже Nasdaq, в июле организация увеличила добычу биткоинов на 110,8%, до 142,5 BTC, по сравнению с июнем.

Компания придерживается стратегии аккумулирования заметной части биткоинов, которые она добывает. В результате, в ее корпоративном хранилище в настоящее время есть 889,1 BTC (приблизительно на 20,7 млн долларов) и 2,1769 тыс. ETH (на сумму около 3,7 млн долларов). Месяц назад компания владела 860,7 BTC.

Парк майнингового оборудования Bit Digital состоит из 38,135 тыс. майнеров биткоинов и 731 машиной для майнинга Ethereum. В первом случае верхний потолок корпоративного хешрейта составляет 2,7 Eh/s, во втором — 0,3 Th/s. Большая часть машин будет еще подключаться к работе.

В июле компания задействовала 12,044 тыс. майнеров биткоинов, а также шесть майнеров Ethereum. Bit Digital также сообщила в социальных сетях о том, что полностью завершила формальности по приобретению энергетических мощностей на 5 мВт в Канаде.

По итогу июля потенциальная глобальная выручка майнеров биткоинов составила около 610 млн долларов. Напомним, что ранее компания Hut 8, которая продолжает наращивать мощности по майнингу биткоинов, сообщила о том, что не продала ни одного биткоина, который она добыла в июле.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость