Daily: CZ Binance ищет себе замену

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Что еще было важного сегодня?
  • Что нового?
  • AMA в чате с Peanut
  • Limited Edition NFTs
  • Стрим с delta.theta
  • Инфографика

Кто считается главными инфлюенсерами биткоина во втором кваратале 2021 года? Какие новые решения у Чанпэн Чжао в регуляторных вопросах? Что раздаст 1inch? И что за уникальные NFT появились у нас для вас?

Все это в нашем утреннем дайджесте. Поехали!

Ах-да, а еще в самом низу вас ждет крутая инфографика от Coin98. Ты ж дочитаешь до конца, правда?

Market State by Cryptorank

Из технологического стартапа в финансовый институт

CEO биржи BINANCE Чанпэн Чжао заявил, что хочет получить лицензию, где это только возможно, и рассматривает возможность создания нескольких региональных штаб-квартир.

«Мы хотим иметь лицензии повсюду и сотрудничать с регулирующими органами», — заявил CZ.

На фоне регулятивных воздействий, Бинанс предпринял очередные меры, и во вторник компания снизила лимит вывода средств для клиентов с 2 BTC до 0,06 BTC.

Еще чуть позже стало известно, что CZ ищет замену на пост CEO, в связи с тем, что биржа вплотную приводит в порядок законодательные вопросы.

«Мы ищем человека с сильным опытом работы в сфере регулирования, который мог бы занять пост генерального директора», — сказал Чжао

Как Маск и Сейлор рынок шатали

Два самых влиятельных имени в криптопространстве и степень их влияния на настроение и рынок.

Анализ настроений, проведенный компаниями The TIE и eToro USA, показал, как крупные инфлюенсеры повлияли на стоимость биткоина (BTC). Результаты были представлены в квартальном отчете eToro USA под названием “The True Value of Influence”.

Киты запасаются

Согласно данным Santiment, крупные киты (кошельки на которых содержится от 100 до 10 000 BTC) продолжают скупать биткоин для долгосрочного хранения, пока «слабые руки» от него избавляются.

За пять недель на крупных кошельках было накоплено 130 000 BTC, а за последние 10 дней добавилось еще 40 000 монет, что в общей сложности составляет 170 000 BTC (~ $6,3 млрд).

Litecoin (LTC) на dYdX

Децентрализованная биржа dYdx добавила новую торговую пару на свою платформу — LTC к паре USD.

Пользователи также смогут торговать бессрочными контрактами с 10 плечом и нулевой комиссией на газ. Платформа планирует добавлять несколько новых торговых пар в неделю из наиболее ликвидных пар из сектора DeFi.

Зарегистрироваться на dYdX можно по нашей ссылке и получить 10% скидку на торговые комиссии.

P.S.: кстати, у них есть русскоязычная группа в телеге.

Новые пары на Binance Futures

Биржа Binance запускает торги бессрочными фьючерсными контрактами на BNB/BUSD ADA/BUSD XRP/BUSD DOGE/BUSD с плечом до 20х.

Coin98 (C98) теперь на FTX

Криптовалютная биржа FTX запустила торги на Coin98 (C98). Торги доступны на споте в паре C98/USD и на фьючерсной платформе C98-PERP.

1inch раздаст 10 млн токенов

1inch Foundation с 1 сентября раздаст 10 млн 1INCH сообществу DeFi в качестве возмещения затрат на газ.

(Конкурс на $1000 в токенах NUX)

  • Когда: 28 июля в 18.00
  • Где: @incrypted_chat

Вопросы задавать СЮДА

Неделю назад мы снова начали выкладывать NFT-мерч by Incrypted, а сегодня вас ждет кое-что уникальное!

  • 5 уникальных крафтовых голов быка
  • 5 цветов на выбор

P.S.: распродажа происходит путем аукциона, а средства пойдут на развитие Incrypted. КУПИТЬ

Состоялся долгожданный запуск мейннета delta.theta и у нас появилась возможность не просто обсудить работу опционов, но и на практике посмотреть как это работает. Кто пропустил стрим, здесь можно ПОСМОТРЕТЬ

Последнее время только и слышно, одни покупают биткоин, другие не продают, Space-X оказывается в числе холдеров, а у Майкла Сейлора, похоже, закуп на потоке. Ребята из Coin98 упорядочили все эти данные и представили крутейшую инфографику держателей первой криптовалюты.

До завтра! Ваш incrypted.

Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость