CudoOS - интеллектуальная система для майнеров

Делитесь и голосуйте:

Представители Cudo Miner, поставщика программного обеспечения для майнинга, объявили о запуске новой операционной системы CudoOS. По словам разработчиков, этаинтеллектуальная система поможет майнерам быстро и легко настроить новые риги и решить системную проблему устройства при помощи одной USB-флешки.

Новая операционная система может быть быстро установлена на необходимом устройстве, или же на внешнем жестком диске. Стоит отметить, что Cudo - не единственное ПО для майнинга, которое рекламируется в качестве готовой операционной системы. На рынке существуют и альтернативы Cudo Miner - например, SimpleMining OS (SMOS) и HiveOS. 

Кроме того, CudoOS был разработан, чтобы предоставлять майнерам самую точную информацию о предположительном доходе - по словам представителей компании, они оценивают эти показатели точнее всех в отрасли. Пит Хилл, директор по партнерским отношениям Cudo Miner, сказал:

Мы оцениваем предположительный доход, основываясь на информации от пула, а не на хешрейте, сообщенном майнером. Такой подход позволяет нам гораздо точнее просчитать возможный доход майнера. Кроме того, CudoOS предлагает новый способ по установке и настройке ригов, который значительно облегчает эти процессы, позволяя пользователю начать добывать криптовалюту уже через несколько минут после начала процесса установки.

На данный момент операционная система CudoOS доступна для скачивания на официальном веб-сайте компании Cudo Miner. 

По материалам www.cryptoglobe.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость