Coinmine One - нестандартный криптовалютный майнер

Делитесь и голосуйте:

05.12.2019 в 22:35

Традиционный криптомайнер всегда смотрит на прибыльность (доход, окупаемость) и технические характеристики оборудования: , , и CPU, а затем учитывает другие факторы, которые могут быть не такими важными.

С другой стороны, судя по всему есть нетрадиционные майнеры, которые заинтересованы больше в классно выглядящем и простом в использовании майнинг оборудовании, которое может быть не слишком прибыльным. Для таких людей, майнинг оборудование от Coinmine, может быть идеальным решением.

Красиво выглядящий майнинг-бокс, который работает бесшумно, легко подключается и работает с помощью вашего смартфона, и даже добывает множество различных крипто-монет.

CoinmineOne доступен за 699$. Он может добывать , , и , и вы также можете заработать 6,5% годовых в криптовалюте используя кошелек от Coinmine One.

При средней потребляемой мощности всего 160 Вт и практически бесшумной работе – это, безусловно, выглядит как интересное предложение, если вы из второй группы нетрадиционных майнеров, которым не так важно сколько денег приносит оборудование в сутки, и через сколько оно окупится.

Дальнейшее расширение функциональности устройства, например, добавление поддержки Lightning и других интересных функций шифрования, также может сделать его более привлекательным. Определенно интересная концепция, хотя и не для традиционного крипто-майнера.

Под не традиционым крипто-майнингом мы понимаем майнинг ради интереса, возможно даже «понтов» и просто, как следствие чего-то популярного и нового, но никак не заработок!

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Новости майнинга

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость