Битва ПО: «карта майнинга» Bitmain против искусственного интеллекта Honeyminer

Делитесь и голосуйте:

Они появились во множественном числе на территории развивающихся стран, в непосредственной близи от гидроэлектростанций, что обеспечивает прямой доступ к дешевой электроэнергии.

Бизнес предоставления аренды и обслуживания чужих майнеров, выгоден низкими стартовыми вложениями и стабильной оплатой при минимальных затратах на инфраструктуру и обслуживание. Платформа Bitmain гарантирует не только удаленный контроль ASIC-майнеров, но и укажет места их возможного размещения, предоставляя дополнительный надзор с помощью собственных инженеров, осуществляющих сервисное сопровождение проектов.

Ряд экспертов утверждает, что часть хостинг-центров построено на инвестиции Bitmain, изучающе спрос на подобного рода услуги. Платформа WDMM даст точный ответ на этот вопрос, предоставив компании отчет по каждой размещенной единицей Antminer.

Конкуренцию ПО Bitmain может составить Honeyminer – развивающий облачный майнинг для пользователей с любым уровнем опыта и типом оборудования. Компания решила повысить эффективность добычи криптовалют с помощью искусственного интеллекта.

В ближайщее время Honeyminer перейдет на MinderOS, разработанной Core Scientific. Стартап уже влился в состав компании и скоро приступит к обновлению ПО для облачного майининга.

Core Scientific уже 10 лет работает в сегменте искусственного интеллекта, внедрение которого значительно повысило эффективность добычи криптовалюты на MinderOS, доказанную в период управления фермами по добыче Bitcoin SV.

Новости криптовалют: «умный майнинг» Bitcoin SV, «ответ» Bitcoin Cash, проблемы Litecoin

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость