Bitmain анонсировал новое поколение 7-ми нанометровых ASIC-майнеров

Делитесь и голосуйте:

Bitmain Technologies Ltd.– мировой лидер в области аппаратного обеспечения, программного обеспечения и сервисов на основе блокчейн – объявил сегодня о выпуске новых 7-ми нанометровых ASIC-майнеров следующего поколения, которые будут доступны начиная с 8 ноября 2018 года.
Bitmain добавит 2 новые модели в продуктовую линейку Antminer, которые будут работать на алгоритме SHA256 и обладать ведущим в отрасли хэш-рейтом.

Обновленная архитектура майнеров позволит увеличить вычислительную мощность оборудования.
Следующее поколение 7-нм майнеров официально поступит в продажу на международном сайте Bitmain 8 ноября 2018 года согласно международному времени:

  • Россия: 17:00
  • Германия: 15:00
  • США: 9: 00 (EST)


О компании Bitmain:
Bitmain – основанная в 2013 году компания, возглавляющая глобальную блокчейн-индустрию.

Bitmain является лидером в производстве микросхем для майнинг-оборудования, программного обеспечения и предоставлении услуг для своих клиентов и сообщества в целом.

Определяя стандарты индустрии, Bitmain поддерживает развитие новых финансовых технологий, позволяющих глобальной децентрализованной сети расти и приносить пользу всем ее пользователям.

Штаб-квартира компании находится в Пекине, с офисами, продуктами и исследовательскими центрами по всему миру, включая Силиконовую долину, Тель-Авив, Амстердам, Гонконг, Сингапур и Цуг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость