Bitfury представила ряд инструментов для работы с Lightning Network

Делитесь и голосуйте:

Компания Bitfury представила набор инструментов, благодаря которым основное решение для масштабирования сети Биткоина — Lightning Network – станет более популярным. 

В состав представленного набора инструментов для разработчиков входят: кошелёк с открытым исходным кодом, аппаратные и программные решения для приема платежей, различные инструменты для разработчиков и клиент публичного узла под названием The Peach, при помощи которого каждый желающий сможет без особых усилий открыть платежный канал.

Как сообщают представители Bitfury, с помощью данного решения «работа с Lightning Network для поставщиков и потребителей станет в разы проще». Разработкой инструментов занималась команда Lightning Peach – специализирующееся на Lightning Network подразделение Bitfury.

«Благодаря подобным решениям компания стимулирует массовое распространение технологии на мировом уровне и предоставляет беспрецедентную поддержку основным пользователям», — отметил генеральный директор Bitfury Валерий Вавилов.

На прошлой неделе представители Lightning Peach известили о том, что добавили поддержку Lightning на криптовалютную биржу BTCBIT, благодаря чему пользователям будут доступны еще более быстрые и менее затратные платежи. Как говорится в анонсе, с помощью подобного решения биткоин будет доступен для более широкого применения в повседневной жизни.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость