Binance Pool добавил сервис максимизации прибыли для своих пользователей

Делитесь и голосуйте:

В начале этого месяца BINANCE Pool запустил новую функцию под названием Smart Pool, которая позволяет майнерам автоматически переключать свой хэшрейт на майнинг наиболее прибыльных монет на алгоритме SHA-256 – биткоина, BCH или BSV.

Глава Binance Pool Лиза Хе объяснила, что Smart Pool обнаруживает сложность майнинга в разных блокчейнах, используя один и тот же алгоритм, и «помогает пользователям переключать свою вычислительную мощность в блокчейны с наименьшими трудностями и наиболее высокими вознаграждениями».

Binance Pool делает выплаты майнерам в биткоинах независимо от того, какую криптовалюту они майнят. По словам Лизы Хе, новая функция поможет увеличить заработок в среднем на 1%.

Smart Pool использует хеджирование в реальном времени, гарантируя доходы не ниже того, которые получаются при использовании стандартного параметра FPPS (Full Pay Per Share). Биржа также обязуется выплатить разницу, если доход окажется ниже, чем при использовании FPPS.

Сервис Smart Pool активируется одним щелчком мыши в интерфейсе майнинг-пула, и при этом майнеры не должны менять свои пользовательские ID.

На прошлой неделе Binance Pool занимал первое место по количеству блоков BSV, несмотря на то, что сама монета уже давно исключена из биржи. Однако теперь на первое место по блокам BSV вышла криптобиржа Huobi с 21,53% против 11,11% у Binance.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость