Аренда, отсрочка оплаты и опцион – Bitmain готовится к халвингу

Делитесь и голосуйте:

В мае вознаграждение майнеров Bitcoin сократиться вдвое, это приведет к нерентабельности устаревших моделей ASIC-майнеров, что принуждает крупные шахты проводить массовую замену оборудования.

Bitmain снизит сумму предоплаты для средних клиентов до 50%, крупные покупатели могут заплатить 20%. Остальная оплата переводится за неделю до отправки товара. Разорившимся шахтам предлагаются льготные условия аренды оборудования. Компания готова бесплатно поставить Atminer S17 при условии наличия обслуживающего персонала и помещения, оплачивать 50% тарифа электричества, за долю 75% от добычи.

Джихан Ву, ставший недавно снова у руля Bitmain, нашел применение в корпорации для недавно открытой компании Matrixport, открытого после увольнения стартапа. Он готов выдать шахтерам страховку – гарантировано выкупить все добытые Bitcoin в марте по $4975 за 1 BTC.

Чтобы сработали условия опциона, необходимо внести оплату в 1% от желаемого к продаже объема уже сейчас. Она сгорит в любом случае, заявленный опцион сработает только при мартовской цене Bitcoin ниже $4975.

Новости бирж: OTC-сервис от Джихана Ву из Bitmain, «новое лицо» ShapeShift, LN-нода от Bitstamp

Как Джихану Ву удалось вернуть пост главы Bitmain в ходе молниеносного корпоративного переворота

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость