Канада вводит новые правила для майнеров

Делитесь и голосуйте:

Regie de l'energie — регулятор по вопросам энергетики канадской провинции Квебек, выпустил новые правила для майнеров криптовалюты, которые помогут развитию отрасли.

Согласно новому регламенту, производитель электроэнергии Hydro-Quebec обязан выделить 300 МВт для майнинг-индустрии. В сообщении поясняется:

Эти 300 МВт будут будут выделяться в дополнение к 158 МВт, уже предоставленным существующим клиентам и утвержденным Hydro-Quebec, а также к 210 МВт, предоставленным клиентам, утвержденным муниципальными дистрибьюторами»

Чтобы получить часть специально выделенной мощности, компании должны пройти процесс отбора, при котором они классифицируются по четырем критериям, таким как количество рабочих мест, созданных в Квебеке, общая заработная плата рабочих мест, стоимость инвестиций и рекуперация тепла. В сообщении Hydro-Quebec говорится, что новые правила позволят организации сохранить низкие ставки, которые она предлагает клиентам.

Читайте также: Канада не может удовлетворить спрос майнеров

Канада признана ведущей страной для майнинга благодаря своим инновациям, низким энергозатратам, высокой скорости интернета и благоприятному режиму регулирования. В конце июля прошлого года Hydro-Quebec обнаружил, что у провинции есть избыток энергии, эквивалентный 100 тераватт-часам за 10 лет и одни из самых низких тарифов на электроэнергию в Северной Америке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость