247Solar предлагает солнечную энергию для промышленности майнинга

Делитесь и голосуйте:

Компания 247Solar начала работу над продажей технологии концентрированной солнечной энергии (CSP), для мировой майнингМайнинг

– вид деятельности для создания новых блоковБлок Биткоина

— это элемент цепи блокчейн, набор записей о выполненных транзакциях в криптовалютной сети. Детальнее в цепочке блокчейн для обеспечения исправной работы системы. Этимология термина: от английского “mining”, что в переводе означает “добыча ископаемых”.Детальнее промышленности через ROST International Trading Limited, которая объявила эту новость 30 октября. 

 

Партнерство 247Solar и ROST 

ROST и 247Solar объявили об окончательном соглашении по продаже технологии, концентрированной солнечной энергии (CSP) для мировой майнинг промышленности.

247solar – это принципиально новый способ производства электроэнергии. 247 солнечных электростанций производят электроэнергию 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Модульные, масштабируемые, CSP-установки 247Solar предлагают абсолютно надежную, круглосуточную и чистую энергию независимо от того, светит ли солнце.

Установки идеально подходят для майнинговых работ в удаленных местах с неустойчивой энергосистемой. 

Они работают без дорогих батарей, сохраняя солнечную энергию вместо электрической. В результате компания 247Solar предлагает самую дешевую и надежную солнечную энергию 24 часа в сутки.

Установки CSP могут быть установлены рядом с майнинг центрами, даже на неровной поверхности. Благодаря своей близости они также могут использоваться для компенсации падений напряжения в сети при пиковых нагрузках.

Интересное в разделе: Майнинг разработчик Китая – Bitmain – выдвинул запрос на IPO

  • По сообщениям, заводы компании 247Solar не используют воду для работы и требуют минимального обслуживания, что является большим плюсом

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость