Zotapay ищет поклонников в Стране Басков

Делитесь и голосуйте:
Популярный среди участников внебиржевой индустрии, израильский провайдер платежных решений Zotapay подписал спонсорское соглашение с испанским футбольным клубом Депортиво Алавес (Alaves), выступающим в престижной лиге La Liga, об этом представители компании эксклюзивно рассказали сегодня редакции Finance Magnates. Сделка вступит в силу до конца текущего футбольного сезона, то есть, до 19 мая 2019 года.

В рамках партнерства, баскский футбольный клуб из города Витория-Гастейс, в провинции Алава, в автономном сообществе Страна Басков, будет использовать платежную систему Zotapay для обработки платежей в результате продажи своих товаров и других расчетов. Кроме того, логотип провайдера украсит форму игроков и тренерского состава команды, а также реклама бренда будет размещена на вебсайте Клуба, в соцсетях, на форумах фанклуба и конечно на домашнем стадионе «Мендисорроса».

Не называя точную стоимость контракта, главный исполнительный директор Zotapay, Авнер Зив, все же намекнул, что речь идет о сотнях тысяч евро. Зив прокомментировал для читателей Finance Magnates: «Эта команда стала сюрпризом сезона после того, как оказалась в пятерке ведущих испанских клубов, соревнуясь с такими гигантами как Барселона и Реал. И здесь я нахожу очень много общего с Zotapay. Мы, являясь в некоторой степени новичком, уже составляем жесткую конкуренцию опытным и крупным игрокам в сфере платежей».

Также Зив сообщил Магнатам о том, что компания планирует в следующем году расширить свое спонсорское участие в спорте, в том числе, Zotapay продолжит участвовать в наиболее ярком событии мотоспорта, в чемпионате мира «Формула-1».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость