Золото на платформе OneGold можно купить за криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Благодаря интеграции с BitPay, которая в настоящее время поддерживает платежи в криптовалютах для 30 000 продавцов, включая Microsoft и Avnet, новое мобильное приложение OneGold будет принимать платежи в BTC, BCH, ETH и различных стейблкоинах. Кроме того, клиенты BitPay смогут сэкономить 2% при использовании сервиса OneGold.com.

Генеральный директор OneGold Кеннет Льюис (Kenneth Lewis) рассказал, что данное партнерство сделает покупку драгоценных металлов доступной для всех при самой низкой стоимости владения на рынке:

«Владельцы криптовалют становятся хорошими инвесторами в драгоценные металлы и могут использовать OneGold для балансировки своего инвестиционного портфеля. Используя BitPay, владельцы криптовалют могут быстро купить золото или серебро по институциональной цене, сэкономить 2% и создать хорошее сбалансированное сочетание золота, серебра и криптовалют в своем портфеле».

Ранее сообщалось, что работающая с ценными металлами компания WPM использует блокчейн.

Тем временем, швейцарская платформа по торговле металлами формирует блокчейн-консорциум, с целью рационализации цепочки поставок в горнодобывающей промышленности.

В свою очередь, Лондонский рынок драгоценных металлов работает над созданием стандартов для системы отслеживания золота на блокчейне.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость