Журнал ForkLog и аналитический сервис CoinGecko заключили партнерство

Делитесь и голосуйте:

Аналитический сервис CoinGecko (около 8 млн визитов ежемесячно) и журнал подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве для развития международного рынка цифровых валют и технологии блокчейн.

CoinGecko является популярным поставщиком информации о ценах, объемах торгов и капитализации криптовалютного рынка. В свою очередь — топовое русскоязычное СМИ с тематической аналитикой и новостями, которое оказывает поддержку международным проектам в сообществе.

Являясь одними из лидеров в своих направлениях деятельности, стороны соглашения обязуются поддерживать благоприятные условия для развития профессионального сообщества и способствовать появлению международных проектов и партнерств.

«Мы рады сотрудничать с Forklog и верим, что это партнерство будет полезным для широкой индустрии блокчейна и криптовалют. Оно позволит улучшить обмен знаниями между нашими командами и станет сигналом к взрослению пространства цифровых активов. Мы надеемся улучшить охват Forklog и сделать данные CoinGecko более доступными. Мы также надеемся помочь нашим партнерам получить доступ к информации из различных регионов, где мы оба сильны», — сказал соучредитель CoinGecko Бобби Онг.

Также CoinGecko и наладят коммерческое сотрудничество и будут оказывать друг другу консультационную, маркетинговую и техническую поддержку, укрепляя узнаваемость брендов в регионах своей представленности.

«Партнерство с CoinGecko является радостной новостью для всей команды , я верю, что потенциал нашего сотрудничества будет раскрыт в полной мере. Подписание данного соглашения создаст благоприятные условия для развития всего рынка, обеспечит появление дополнительных каналов коммуникации между профессиональными сообществами наших регионов. И, что не менее ценно, — позволит нам и нашим партнерам предоставлять более качественный доступ к продуктам и услугам обеих компаний», — комментирует основатель Анатолий Каплан.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость