Заказы еды принесут клиентам Grubhub вознаграждения в биткоинах

Делитесь и голосуйте:

Платформа доставки еды Grubhub стала партнёром приложения по начислению вознаграждения в биткоинах Lolli, что позволит клиентам зарабатывать криптовалюту благодаря своим заказам.

Как сообщили в команде Lolli, клиентам Grubhub будет начисляться $ 1 в биткоинах (BTC) всякий раз, когда они используют расширение или приложение платформы. Вывод и хранение средств в кошельке Lolli активируются по мере накопления $ 15 или примерно 0,00026 BTC.

Мы должны сделать биткоин частью повседневной жизни, – сказал соучредитель и генеральный директор Lolli Алекс Адельман. – Доставка еды – это ритуал для многих, и вознаграждение в биткоинах делает его особенным.

Созданный в 2018 году проект Lolli уже объединился с более чем 1000 ритейлеров, предлагая клиентам вознаграждения в биткоинах при совершении покупок в интернете, в том числе в Microsoft и Macy’s.

В июле платформа завершила раунд финансирования серии A на сумму $ 10 млн, цель которого – охватить своими услугами более широкую аудиторию.

Lolli не единственная платформа или торговая марка, которая пытается способствовать внедрению криптовалют в пищевой индустрии.

В ноябре клиенты Burger King в США получили возможность стать обладателями биткоинов (BTC), эфириума (ETH) и Dogecoin (DOGE), оплатив заказ на сумму от $ 5. Розыгрыш криптовалюты был приурочен к началу сотрудничества с приложением Robinhood.

В прошлом месяце компания Landry’s Restaurant Group, создавшая сеть ресторанов морепродуктов Bubba Gump Shrimp Company, провела акцию с аналогичной механикой. Тогда посетители вознаграждались $ 25 в биткоинах за каждые потраченные $ 250.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость