За что Reddit раздают криптовалюты?

Делитесь и голосуйте:

Источник: cointelegraph.com

На площадке Reddit уже запустили программу вознаграждения активных пользователей Ethereum-токенами. Криптовалюту можно получить за добавление нового контента и интересные комментарии. Участники r/Cryptocurrency (1 млн. пользователей) и r/FortniteBR (1,3 млн. пользователей) получат монеты MOONS и BRICKS, созданные на ERC-20. 

Для работы с токенами Reddit разработали платформу Vault, являющуюся копией Ethereum кошелька. На данный момент токены размещают в тестовой сети Rinkeby, а после тестирования они будут перенесены в главную сеть Эфириум.

Представители Reddit отмечают, что токены можно списывать без приватного пользовательского ключа. Монеты находятся в полном распоряжении пользователя. На данный момент участники платформы могут применять токены для поощрения создателей контента, голосования и переводов, а также за них можно покупать стикеры. Балансы пользователей будут публичными, то есть видны всем другим участникам. 

В Bloomberg считают, что Reddit, на котором свыше 430 млн. активных пользователей ежемесячно, старается опередить Telegram и Facebook. Проект Павла Дурова из-за запрета американского суда отказался от своих планов на выпуск токенов, а в Facebook создали коалицию организаций для разработки токена Libra, однако криптопроект переформатировали, когда его забраковали регуляторы многих стран.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость