YouTube перманентно заблокировал криптовалютный канал

Делитесь и голосуйте:

Ранее YouTube уже подвергал цензуре контент, связанный с криптовалютой. Теперь крупнейшая в мире видео платформа начала навсегда блокировать каналы, освещающие новости криптовалют.

Предупреждения, страйки, временные блокировки и удаления контента - довольно обыденные вещи для криптовалютных блогеров на YouTube. Сегодня же Джейсон Эплтон (известный как Crypto Crow) опубликовал в своем твиттере пост, в котором говорится, что его канал был закрыт. 

Я без понятия почему это произошло с моим каналом. Они ничего не говорят. Я просто раздавлен. Я чувствую, что делал все правильно.

Большинство комментариев к его записи критикуют YouTube за откровенную цензуру. Многие люди указывали на необходимость перехода на децентрализованные платформы. Поскольку такие площадки управляются пользователями, а не централизованной третьей стороной, цензура канала становится невозможной.

Напомним, что в конце прошлого года YouTube без предупреждения удалил огромное количество видео, связанных с криптовалютой. В электронном письме затронутым блоггерам платформа назвала их контент “опасным или вредным” и “нарушающим политику продажи регулируемых продуктов”.

Вскоре после этого глава биржи BINANCE Чанпен Чжао призвал крипто-сообщество создать свою собственную медиа-платформу.

По материалам bitcoinist.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость