Yahoo запускает криптовалютную биржу

Делитесь и голосуйте:

Виртуальная валютная биржа TaoTao, являющаяся дочерней компанией Yahoo Group в Японии 30 мая начнет предоставлять услуги по торговле криптовалютой, сообщает Crypto Watch.

Акции в TaoTao Co распределяются следующим образом: 60% у CMD Lab Co, и 40% у Z Corporation. Ранее Z Corporation, дочерняя компания Yahoo Japan, приобрела 40% акций в bitARG Tokyo, криптовалютной бирже, лицензированной Японским агентством финансовых услуг (FSA). В дальнейшем биржа сменила название на TaoTao.

????????????????

??????????

O?

????????

TAOTAO???????2019?5?30?(?)??(??)?????????!

?????????????????????#TAOTAO?#????

— TAOTAO (@taotao_ex) May 27, 2019

Также компания управляет CoinDesk Japan — ресурсом, транслирующим новости виртуальной валюты и технологии блокчейн.

Согласно объявлению в разделе «Торговые операции с виртуальной валютой», опубликованном биржей TaoTao, с 30 мая будет открыта спотовая торговля BTC-JPY и ETH-JPY и также маржинальная торговля в валютных парах с BTC, ETH, XRP, LTC, BCH и JPY.

Напомним, в процессе подготовки к плановой проверке Международной группы по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF), FSA предпримет ряд мер против криптовалютных бирж, предлагающих проведение анонимных транзакций или имеющих недостаточно квалифицированную систему идентификации личности.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость