YadaCoin еще 1 криптовалюта работающая на RandomX

Делитесь и голосуйте:

14.11.2019 в 14:23

Еще 1 криптовалюта - YadaCoin решила сменить свой алгоритм на будущий, новый алгоритм Monero «». Напомним, что RandomX – это CPU алгоритм, то есть монеты на этом алгоритме профитнее всего будут добываться на процессорах.

Yada- это блокчейн-протокол для социальных сетей, который использует криптовалюта YadaCoins для социальных взаимодействий.

Мы только недавно узнали об этой монете (случайно), благодаря их форку на RandomX, который состоялся несколько дней назад. Мы хотели попробовать добыть несколько монет, но к сожалению, наши усилия оказались напрасными.

Мы не могли заставить работать официальное программное обеспечение для майнинга под Windows и пока нет пулов, только соло майнинг.

Обратите внимание, что криптовалюта YadaCoin не входит даже в список монет по капитализации на coingecko, где насчитывается более 6000+ монет.

Данную монету мы бы не рекомендовали к майнингу, так как она по сути скам!

Новости валюты: 

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость