XRP вырос за неделю на 70%, эйрдроп Flare Networks приближается

Делитесь и голосуйте:

Цифровой актив XRP с впечатляющим ростом на 37,40% за последние 24 часа находится на годовом максимуме в 0,46 доллара. На ежемесячных и недельных графиках показан прирост 76,71% и 69,73% соответственно. Таким образом, XRP является основным лидером топа за последние 30 дней, за ним следуют Litecoin (61,27%), Bitcoin (45,29%), LINK (40,43%) и Ethereum (38,29%). Криптовалюта вернула себе третье место в рейтинге.

Криптоинвесторы, зарегистрировавшие свои XRP в соответствующей учетной записи, получат бесплатные токены Spark в соотношении 1: 1 12 декабря. Flare расширит возможности использования третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации, предоставив возможность запускать смарт-контракты на XRP. Пользователи смогут не только использовать токен управления, но и использовать Spark в качестве залога для выкупа активов в экосистеме Flare.

По данным Flare, более 20 бирж заявили, что будут поддерживать эйрдроп и распределять токены Spark пропорционально своим клиентам на основе их авуаров XRP.

Изображение: Ripple News

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость