XRP: Продавцы потеряли силу, быки выжидают

Делитесь и голосуйте:

После погружения к $ 0,17 на прошлой неделе цена XRP взлетела до максимумов чуть ниже $ 0,21. За последние два года XRP не показывал заметного роста, однако сообщество криптовалюты по сей день надеется, что цифровой актив откроет новую страницу, которая начнётся с мощного ралли.

Недавно цена XRP преодолела сопротивление нисходящего тренда, в связи с чем индикаторы показывают, что криптоактив находится на грани прорыва. Однако эти прорывы должны поддерживаться объёмом, особенно сейчас, когда многие криптовалюты показывают вялую торговлю и консолидацию в узком диапазоне.

Паттерн падающего клина — это джекпот, который должны использовать быки. Прорыв выше модели произошёл на прошлой неделе, и цена поднялась выше ключевых скользящих средних (50-дневная EMA и 100-дневная EMA). После отступления от $ 0,21 некоторое время XRP/USD удерживался на уровне $ 0,20. Текущее снижение криптовалюты до 0,1970 поддерживается 100-дневной EMA (0.1968), в то же время 50-дневная EMA ($ 0,1923) обеспечивает поддержку.

Для потенциального подъёма к $ 0,30 важно удерживаться выше 50-дневной EMA. MACD также растёт, и прорыв выше средней линии может повлечь за собой ралли. Несмотря на откат от $ 0,21, RSI удалось удержаться выше 60. Другими словами, похоже, продавцы потеряли силу и путь наименьшего сопротивления лежит на север. Однако быки должны следить за прорывом, понимая, что в краткосрочной перспективе он возможен до $ 0,30.

Внутридневные ключевые уровни XRP

  • Спотовая ставка: $ 0,1987
  • Относительное изменение: -0,0002
  • Изменение в процентах: -0,10%
  • Тренд: медвежий
  • Волатильность: сокращение

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость