XRP: Отскок от $0,25 приведёт к снижению до $0,23?

Делитесь и голосуйте:

На этой неделе XRP показал отличные результаты: впервые с февраля цифровой актив достиг уровня $0,25. Правда, зона сопротивления на уровне $0,25 дважды была протестирована безуспешно.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

После преодоления барьера на уровне $0,25 сейчас криптовалюта удерживает позицию на $0,2458. Продажи увеличиваются, так что вполне вероятно, что цена вновь протестируют поддержку, установленную на уровне $0,24.

Техническая картина в основном медвежья, что подтверждается индексом относительной силы (RSI) и схождением расхождением скользящих средних (MACD). Что касается последнего индикатора, то медвежье расхождение показывает, что путь наименьшего сопротивления — это снижение. RSI также не ослабевает в нисходящем тренде с потерями, которые в ближайшей перспективе могут достичь уровней ниже средней (50). По мере того, как он приближается к области перекупленности, усиливается давление продавцов.

NEO и Cardano понесли наибольшие потери
Японский гигант LINE получил лицензию криптобиржи

На данный момент 50 SMA в состоянии контролировать давление продавцов, однако это не означает, что положение XRP незыблемо. Незначительное повышение волатильности может отменить поддержку на $0,24 и запустить движение вниз.

Дневные уровни XRP

  • Спотовая ставка: $0,2434
  • Относительное изменение: -0,0011
  • Изменение в процентах: -0,45%
  • Тренд: выраженно медвежий
  • Волатильность: высокая

 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость