XRP: Для роста важно установить поддержку на $0,30

Делитесь и голосуйте:

За последние пару дней XRP демонстрировал вялое ценовое движение, колеблясь около уровня $ 0,30, хотя в первой декаде августа он поднялся до максимумов около $ 0,3250. Оглядываясь назад (примерно на два месяца), можно сказать, что третья по величине криптовалюта показала относительно хорошие результаты с июньских минимумов, отмечаемых на уровне $ 0,1686.

После слабого восстановления от краткосрочной поддержки слияния 50 SMA и 100 SMA (зона скопления покупателей в выходные дни) на момент написания статьи XRP торговался на уровне $0,2992. Незначительно выше преобладающей рыночной стоимости находится первое сопротивление на нисходящей линии тренда (составляющее модели бычьего флага).

В случае с XRP быкам необходимо выполнить несколько важных задач: во-первых, укрепить поддержку на уровне $ 0,30, что поможет переключить внимание к $ 0,3250 и $ 0,35. Во-вторых, покупатели должны сосредоточить свои усилия на прорыве выше паттерна бычьего флага в ожидании мощного ралли, которое повысит цену более $ 0,40. В-третьих, продолжающееся отступление от линии тренда необходимо контролировать, чтобы гарантировать, что убытки ниже $0,30 не сведут на нет прогресс, достигнутый за последние четыре недели.

По мнению известного трейдера Cheds, консолидация XRP после бычьей активности — положительный момент. Фактически, это заложит основу для большего успеха на предстоящих сессиях. Также он считает, что криптовалюте необходимо закрепить позицию выше $ 0,30, «чтобы снова предоставить возможность заработка».

Дневные уровни XRP

  • Спотовая ставка: $ 0,3013
  • Изменение в процентах: -1,08%
  • Относительное изменение: -0,0033
  • Тренд: медвежий уклон
  • Волатильность: низкая

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость