Waves наградила разработчика грандом в ​$ 280.000

Делитесь и голосуйте:

Разработчики

Waves, ведущей платформы с интеллектуальными контрактами для создания и развертывания децентрализованных приложений (dApps), выявили получателя гранта в размере 100.000 WAVES (около $ 280 000 по текущим рыночным ценам).

По словам команды разработчиков платформы, деньги за грант будут присуждены TradiSys, «признанному спонсору» их сообщества в «игровой сфере». В частности, Waves и разработчики других крупных сетей создания dApp, таких как Tron (TRX), признали огромный потенциал индустрии онлайн-игр.

Blockchain поможет расширить сектор онлайн-игр на $ 100 миллиардов

На самом деле, по оценкам руководства Waves, игровой сектор стоимостью 100 миллиардов долларов будет расширяться с ростом и внедрением технологии блокчейн. В октябре 2018 года команда Waves представила свою собственную игровую инициативу, которая предусматривала присуждение в общей сложности 1 миллиона WAVES (около 2,8 миллиона долларов США) разработчикам, которые начинают создавать приложения dApp, связанные с игрой на их платформе.

Как упоминалось в официальном блоге Waves Medium, Tradisys является «получателем первого гранта в рамках игрового проекта». По словам команды Waves, Tradisys был «долгосрочным и преданным спонсором». Сообщается, что он помог в создании «нескольких новаторских» игр в сети Waves. В блоге также отмечается, что Tradisys разрабатывает множество других игровых проектов.

Поздравляем победителя!!!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость