Walmart и MoneyGram продолжат работу над Walmart2World

Делитесь и голосуйте:

Американский гигант розничной торговли Walmart решил продлить свое партнерство с главным партнером Ripple, MoneyGram. Двухлетнее партнерство между Walmart и MoneyGram планируют продлить до 2024 года. Согласно пресс-релизу, две компании продолжат работу над сервисом денежных переводов Walmart2World.

Walmart-2-Walmart – сервис для населения Америки, не имеющего доступа к банковским услугам. Сервис был впервые запущен в 2014 году и предоставляется пользователям с помощью инфраструктуры MoneyGram. С его помощью удалось снизить комиссию за транзакцию примерно на 50%. Теперь Walmart решил предоставить аналогичную услугу не только внутри США, но и за пределами страны.

В 2018 году была запущена новая международная платформа Walmart – Walmart2World. Это позволило пользователям из США совершать платежи в более чем 200 стран, используя инфраструктуру MoneyGram. По словам генерального директора MoneyGram Алекса ХОЛМСА, стратегии, ориентированные на клиента, будут развиваться с новым решением о партнерстве. Желание Walmart воспользоваться этой услугой еще в течение трех лет является доказательством интереса к предоставляемым услугам.

Изображение: Ripple News

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость