WallStreetBets атакует: возможная жертва альткоин Bao Finance (BAO)

Делитесь и голосуйте:

Аналитик рынка криптовалют и инфлюенсер Tyler Swope предсказывает, что малоизвестный альткоин Bao Finance (BAO) станет любимцем инвестиционного сообщества Reddit WallStreetBets (WSB).

В недавнем видео на YouTube Swope сказал своим подписчикам, что Bao Finance (BAO) соответствует критериям завоевания благосклонности со стороны WSB. Эксперт сделал акцент на реальных решениях и функциональности второго уровня, которая была создана для удобства пользователей Bao Finance.

Tyler Swope отмечает:

«Так что же это такое Bao Finance? Синтетические активы, а также использование комбинации токенов BAO и токенов пула ликвидности в качестве обеспечения для этих синтетических активов, которые могут быть чем угодно!»

Проект направлен на интеграцию существующих функций децентрализованного финансирования (DeFi), таких как доходное фермерство (yield farming), кредитные пулы и торговля опционами с синтетическими активами и автоматизацией.

По данным официального сайта прямо сейчас существующие протоколы для синтетики (такие как Synthetix и UMA) позволяют поместить свой капитал в базовый токен, чтобы обеспечить создание синтетического актива, взяв на себя риски и потеряв доступ к замороженным базовым активам на добровольной основе. И наоборот, BAO позволяет трейдерам использовать, к примеру, токены Uniwsap для создания синтетических активов, тем самым предоставляя им доступ к базовым активам.

Такой полезный и недооцененный пока продукт, да еще и из популярной сейчас сферы DeFi, имеет большой потенциал роста. Ну а сообщество WallStreetBets как раз в поиске подобных монет, которые только и ждут, чтобы кто-то раскрыл их потенциал.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость