Взлет курсов Chainlink и Orchid, полугодовой отпуск президента NEM, Block.one проголосует за «своих» майнеров EOS

Делитесь и голосуйте:

Gemeni – биржа для институциональных инвесторов, предлагающая инвесторам криптовалюты, косвенно разрешенные регулятором.

Спекулянты, покупающие Chainlink и Orchid, рассчитывают на рост их курса в момент добавления в листинг 24-го апреля. Сейчас альткоин LINK опустился на долгосрочную поддержку, OXT показывает минимальный исторический уровень цены.

Команда разработчиков NEM на полгода осталась без руководства – президент фонда Александра Тинсман отправляется в полугодовой, оплачиваемый отпуск. Решение вызвало неоднозначную реакцию инвесторов, которые вложились в спасение проекта от банкротства год тому назад.

Александра Тинсман была нанята в роли антикризисного менеджера с задачами реструктуризации модели фонда NEM и запуска важного хардфока Catapult, получившего сейчас название – Symbol. Оба направления не доведены до конца. Объединение подразделений NEM Ventures, NEM Trading и NEM Software только начато, новый код блокчейна готов к запуску в тестнете.

Инвесторы пока воздержались от покупок это криптовалюты, курс пары NEMUSD с начала апреля прекратил рост, консолидируясь под уровнем $0,04

Создатель блокчейна EOS, компания Block.one, предложит на выборах производителей блоков, собственные кандидатуры. Это будет первый плебисцит с момента запуска сети, когда разработчики примут участие в голосовании.

Block.one принадлежит 10% всех токенов сети, что превышает количества голосов любого из крупнейших пулов стейкинга и владельцев нод.

Решение выдвинуть свои кандидатуры возникло после того, как майнеры не согласовали ряд предложений по хардфорку EOS в критический момент, когда надо было устранить проблему загруженности памяти RAM. Рыночная модель распределения ресурсов дала сбой, открыв возможность для спекуляций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость