Возвращение Blockchain & Bitcoin Conference 2021

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта продолжает набирать популярность во всем мире. Различные компании на постоянной основе обсуждают перспективы развития этого вида оплаты, выпускаются законы, регулирующие цифровые финансовые активы (как например в России). В таких условиях необходимо лучше понимать текущие тенденции отрасли, а также ее будущее.

С этой целью будет проведен девятый съезд Blockchain & Bitcoin Conference. Он состоится 6 апреля 2021 года в Москве. На повестке – изучение перспектив получения доходов с криптовалюты, а также вопросы регулирования самой отрасли. В мероприятии поучаствуют ведущие специалисты отрасли экономики, информационных технологий, юриспруденции.

Что обсудят на мероприятии

В рамках мероприятия существенное вниманиебудет приковано к новым сформировавшимся условиям в результате пандемиикоронавируса, которая лишь поспособствовала ускорению распространенияинформационных технологий. Люди и компании, которые не приспособились к новымусловиям, несут существенные убытки, а те, кто внедрил технологии и началактивно их использовать – уже начали получать значительную прибыль.

Однако внедрение информационных технологий– достаточно серьезный вызов, который требует множества изменений, преждевсего, в сознании людей. Также имеется достаточное количество материальныхпроблем. Так, на повестке дня стоят вопросы реализации децентрализациифинансовых услуг, а также создание алгоритмов для повышения безопасностифункционирования в сети.

В таких условиях повышается ценность криптовалют, а также блокчейн технологии, которые повышают эффективность предпринимательской деятельности и повышения доходов. При этом важно рассмотреть юридическую сторону вопроса, а именно то, как будет регулироваться данная отрасль законодательствами различных государств.

План мероприятия

Blockchain & Bitcoin Conferenceпроводится в Москве с 2014 года. Мероприятие успело набрать значительнуюаудиторию, которая состоит из лидеров индустрии. В этом году конференцияпорадует гостей еще более качественной программой и полезными тематиками. Гостипрослушают выступления экономистов, специалистов в области информационныхтехнологий, юристов, которые рассмотрят все актуальные вопросы.

После каждого выступления отдельное времябудет выделяться на дискуссию и обсуждение проблематики.

Перечень тем конференции:

  1. Новый класс цифровых активов NFT;
  2. Способы получения криптовалюты;
  3. Трейдинг криптовалют, как способ заработка;
  4. Законодательные изменения рынка криптовалют;

Полезную информацию на мероприятиипочерпнут собственники бизнеса; люди, желающие открыть стартап; представители сферы информационных технологий; инвесторы; финансисты; люди, заинтересованные в развитии криптовалют. Все гости мероприятия смогут завести полезные деловые знакомства и обменяться знаниями и контактами.

Билеты намероприятие уже в продаже! Регистрируйтесь на официальномсайте конференции, чтобы посетить знаковое событие мира криптовалют и блокчейна!

Используйте промокод BBC20_PR, чтобы получить 20%-ю скидку на билеты категории «Conference».

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость