Вопрос о дате запуска платформы Bakkt остается открытым

Делитесь и голосуйте:

CEO платформы Bakkt Келли Леффлер представила отчет, из которого стало известно имя главы совета директоров. Эту должность занял основатель Internet Security Systems и известный кибер эксперт Том Ноонан.

В совет директоров вошли основатель и CEO выступающей провайдером Bakkt финансовой корпорации Intercontinental Exchange (ICE) Джефф Шпрехер, партнер финансовой организации SoftBank Акшай Нахета и партнер Goldfinch Partners Шон Коллинз.

Когда запуск Bakkt?

Точная дата запуска Bakkt по-прежнему остается неизвестной. При этом в обращении к пользователям CEO Bakkt Келли Леффлер обратила внимание на наличие прогресса по данному вопросу. Читатели блога компании, в свою очередь, начали шутить по поводу постоянного переноса даты запуска биржи и неоправдавшихся ожиданий по поводу ее возможного объявления в очередном обращении.

«Ну…запуск в 2100 году будет?».

О предыдущих предполагаемых датах запуска мы писали ранее. Небольшое количество действительно важной информации в обращении к пользователям также стало поводом для шуток со стороны читателей микроблога биржи.

«Обновление без обновлений».

Впрочем, Bakkt – не единственные, кто предпочитает не торопиться в работе. Недавно стало известно о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) перенесла дату дедлайна решений по заявкам на запуск Bitcoin-ETF от VanEck/Bitwise и VanEck/SolidX.

Изначально установленный срок рассмотрения был ограничен 45 днями. Новое решение позволило SEC получить отсрочку, перенеся тем самым дедлайн на 21 мая этого года. Решения по поданным ранее заявкам на Bitcoin-ETF от Bitwise и NYSE Arca также было отложено (до 16 мая).

Узнать больше о том, из чего состоят Bitcoin –ETF, об истории заявок и о том, когда их предположительно одобрит SEC, вы сможете из нашего материала.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость