Владельцы токенов TRX переходят на XRP

Делитесь и голосуйте:

В мире много сторонников цифрового актива XRP от компании Ripple, и теперь, похоже, их станет ещё больше.

Многие владельцы криптовалюты Tron начали обменивать свои TRX на XRP. Они пришли к выводу, что Ripple во главе с Брэдом Гарлингхаусом серьёзно относится к разработке XRP, в то время как с CEO Tron Джастином Саном дела обстоят совсем иначе.

Как известно, глава Tron любит делать слишком большой хайп там, где этого не следовало бы делать, и в итоге страдают те проекты, к которым он имеет отношение.

Кроме того, Сан сильно разрекламировал встречу с известным инвестором Уорреном Баффетом. В итоге эту встречу пришлось отложить – якобы из-за болезни Сана. (Однако тогда же появились сообщения, что Сан не может покинуть Китай из-за проблем с законом).

Один владелец 3 млн. TRX объявил, что переходит на XRP. Аналитики отмечают, что причина, вероятно, состоит в потере доверия к TRON. Похоже, многие бывшие сторонники проекта Джастина Сана теперь решили, что цифровой актив XRP для них более интересен, так как «он действительно работает».

«TRX — хороший проект, но их хайп направлен на увеличение финансового состояния Джастина Сана. При этом проект XRP сфокусирован на самом токене. Дамп Tron, продвижение Odyssey (OCN), BTT, теперь WIN; и что дальше? Вероятно, моей альтернативной инвестицией станет XRP с меньшим долгосрочным риском, в то время как самую большую прибыль мне принесёт биткоин».

Другие пользователи Твиттера поддержали такую позицию, отметив, что у них аналогичные планы. Новые сторонники XRP также говорят, что чрезвычайно довольны стабильностью этого цифрового актива.

«Две недели назад я продал последние BTT и распрощался с TRX. Я полностью потерял веру в Tron Foundation. Храню XRP в течение двух лет и не сомневаюсь в его будущем успехе», — написал пользователь Твиттера под ником Lif3isgood.

Кроме того, пользователи отмечают, что слова главы Ripple Брэда Гарлингхауса никогда на расходятся с делом, и что он «занят обсуждением бизнеса и банковского дела по всему миру».

О дампе и цене XRP

Однако, видимо, не всё так просто и с монетой XRP.

Недавно криптоэнтузиаст CRYPTO BITLORD опубликовал петицию на сайте Change.org, призывающую компанию Ripple перестать «дампить» этот цифровой актив, снижая тем самым его цену. Он также указал на то, что такое поведение недопустимо на крипторынке, в то время как сама монета обладает отличным потенциалом и может значительно вырасти в цене.

Следует отметить, что недавно наблюдатели за криптовалютными «китами» зафиксировали факты проведения огромных транзакций с XRP, стоимость которых находилась в диапазоне от $4,8 млн. до $96 млн. Такие крупные транзакции также часто связаны с эмиссией монет от компании Ripple (по сути, с «дампом» с её стороны).

 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость