Виталик Бутерин пожаловался на оскорбления

Делитесь и голосуйте:

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин пожаловался в Твиттере на то, что его оскорбили:

«Сегодня меня оскорбили две крупные персоны из мира криптовалют! Люди все время говорят обо мне забавные вещи, но я думаю, что они превзошли всех».

Бутерин имел в виду два твита, один принадлежит Келвину Эйру, другой - Адаму Бэку:

«Виталик не имеет ни малейшего понятия об экономике или блокчейне», - написал основатель CoinGeek.com и сторонник Bitcoin SV Кальвин Эйр.

«Это всё равно, что Элизабет Холмс следит за состояние биотехнологии...», - написал соучредитель и генеральный директор Blockstream Адам Бэк, намекая, что Бутерин имеет неправильное представление о криптотехнологии.

Элизабет Холмс была основателем компании Theranos, которая утверждала, что произвела революцию в биотехнологической промышленности. Позже она была обвинена в мошенничестве из-за лживых заявлений.

На своём пике Theranos был оценен в $ 9 млрд, в компании работало более 800 сотрудников. Сейчас организация проходит процесс ликвидации.

Конечно, сравнение с человеком, широко известным в США за то, что лгал инвесторам, пользователям и даже правительству США и обвинялся в мошенничестве, не понравилось Виталику.

Со слов Адама Бэка, Бутерина следует рассматривать как мошенника, кроме того, топ-менеджер не мог не понимать, что в силе его популярности в криптоиндустрии эти слова не останутся незамеченными.

Сам Бутерин добавил, что он считает эти обвинения «забавными», а большинство пользователей Твиттера выступили в поддержку соучредителя крупного криптовалютного проекта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость