Visa и Andreessen Horowitz инвестируют в криптохранилище

Делитесь и голосуйте:

Поставщик услуг по хранению цифровых активов компания Anchorage получила $40 млн. в рамках цикла привлечения инвестиций, проведенного фирмой Blockchain Ventures, к которому присоединились Visa и Andreessen Horowitz.

После начала работы в 2017 году Anchorage обслуживает большое количество крупных институциональных инвесторов, помогая им сохранить свои криптоактивы.

Система безопасности компании предполагает, что два представителя клиента должны одобрить транзакцию, и использует поведенческую аналитику для проверки запросов до того, как аппаратные модули безопасности обработают эту транзакцию.

Anchorage, которая недавно вошла в возглавляемую Facebook Libra Association, планирует использовать полученное финансирование для добавления поддержки новых активов и новых функций, таких как участие во внутрисетевом управлении, а также для проверки услуг по разблокировке вне хранилища.

В ногу со временем

Барт Стивенс (Bart Stephens), управляющий партнер Blockchain Capital, заявил: «По мере развития нашей отрасли все большее число криптовалютных сетей будет зависеть от активного участия держателей активов в принятии управленческих решений. Хранилище следующего поколения Anchorage идеально подходит для того, чтобы помочь инвесторам не отставать от развития криптовалютной индустрии. Мы привлекаем эти инвестиции, потому что считаем, что Anchorage окажет преобразующее влияние на финансовый мир».

Как мы уже сообщали, стремление выйти на криптовалютный рынок финансового гиганта с Уолл-стрит, банковского конгломерата Goldman Sachs получило еще одно подтверждение. Банк поместил объявление о наличии открытой вакансии для менеджера проекта в сфере цифровых активов, сообщает CoinDesk.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость