Виртуальная земля Axie Infinity продана за рекордные $1,5 млн в ETH

Делитесь и голосуйте:

Частица виртуальной собственности на торговой и игровой блокчейн-платформе Axie Infinity была продана за рекордную сумму $ 1,5 млн в Ethereum (ETH).

Анонимный инвестор в криптовалюту и NFT (невзаимозаменяемые токены) Дэнни рассказал, что продажа виртуальной недвижимости Axie Infinity за 885,25 ETH знаменует собой крупнейшую транзакцию с цифровой землей, когда-либо зарегистрированную в распределённом реестре.

Это исторический момент! Я только что продал поместье @AxieInfinity genesis за 888,25 ETH (~ $ 1,5 млн). Это самая крупная продажа земли в цифровом формате, когда-либо зарегистрированная на блокчейне. Поздравляем нового владельца Flying Falcon.

Axie Infinity – это игра на основе Ethereum, в которой игроки разводят, выращивают и обменивают фантастических существ, называемых Axies, которые ценятся на рынке в зависимости от их редкости, готовности к битве и внешнего вида.

В серии твитов Flying Falcon прославившийся покупатель цифровой земли показывает стратегическое положение цифровой земли, которую он купил в системе Axie Land.

Земельные участки Genesis являются самыми редкими и наиболее удачно расположенными участками в Axie Infinity, они идеально подошли для моей диссертации. Девять земельных участков Genesis максимально расширяют возможности.

Flying Falcon объяснил свою покупку растущей популярностью игры Axie Infinity. Действительно, в 2020 году количество активных пользователей в месяц увеличилось на 3063%, а объём рынка – на 608%.

Мы стали свидетелями исторического момента и наблюдаем рост цифровых наций с их собственными системами чётко разграниченных безотзывных прав собственности.

Земля Axie имеет развлекательную, социальную и экономическую ценность в виде будущих потоков ресурсов.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость