Выпустили еще 1 млрд. XRP

Делитесь и голосуйте:

Разморозка 1 миллиарда токенов в сети Ripple может вызвать снижение курса, но аналитик с СryptoWelson ожидает обратный эффект. Может ли XRP вырасти или курс будет падать после поступления в продажу новой партии токенов? 

По информации Whale Alert произошла разблокировка еще одного миллиарда монет XRP. По актуальному курсу эта сумма эквивалента 295 млн. долларов. Напомним, что в декабре 2017 года разработчики заморозили 55 млрд. монет, чтобы инвесторы не могли сразу избавиться от своих активов, обрушив тем самым курс. С того момента компания ежемесячно размораживает по 1 млрд. монет в сети Ripple. 

Источник: cointelegraph.com

Снятие блокировки указывает на то, что инвесторы XRP могут обвалить стоимость токенов, продав свои сбережения. В свою очередь, аналитики с портала СryptoWelson считают, что цифровая монета уже около года находится в фазе накопления, то есть ее ждет активный рост. 

На высокую вероятность роста стоимости указывает долгое состояние стабильности. По всем показателям монета уже сейчас готова к взлету, поэтому сейчас самое время закупить монеты и ждать подъема, чтобы на нем заработать.

«Я жду огромный рост XRP. За последний год токен был достаточно стабильным и находился в фазе накопления. С таким количеством новостей и партнерских отношений… эта монета готова к взлету. Страх упущенной выгоды будет таким, каким мы его никогда не видели. Кто готов?», — написал аналитик в своем Twitter-аккаунте.

Также на днях были опубликованы данные исследования по волатильности продукта xCurrent, в котором говорилось, что использование токенов Ripple для международных переводов в десять раз превосходит переводы SWIFT по степени надежности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость