Вини Лингхэм: Bitcoin имеет шансы для повторения рывка до $20 000

Делитесь и голосуйте:

В Твиттере этот бизнесмен разместил несколько постов, в которых допустил, что BTC может достичь $20 000, так как актив пользуется все большей популярностью среди трейдеров.

В одном из твитов Лингхэм подчеркнул:

Я «бычьи» настроен, если биткоин пробивает $6200 в течение 24-48 часов. Да я теперь «бычьи» настроен на биткоин. Думаю ли я, что мы достигнем $20 000 в следующем месяце? Абсолютно нет, но все возможно

What part of – "I'm bullish on if it breaks and holds $6200 for 24-48 hours" is ambiguous? Yes, I'm now bullish on . Do I think we hit $20k in the next month? Absolutely not, but, anything is possible…


— Vinny Lingham (@VinnyLingham)

The only major concerns I still have right now are : 1) fee stability/inflation impacting the network, 2) if Satoshi's coins ever moved

— Vinny Lingham (@VinnyLingham)

Бизнесмен сомневается, что рывок до $20 000 мы увидим в ближайшее время, но в перспективе он вполне возможен, так как монета укрепляет позиции на рынке.

Среди основных проблем BTC Винни Лингхэм выделил такие, как инфляция, которая оказывает влияние на сеть криптовалюты, а также риски перемещения монет, принадлежащих легендарному создателю биткоина Сатоши Накамото. По мнению основателя Civic, если биткоины Накамото начнут перемещаться, то рынок может вновь оказаться в «медвежьей» фазе.

В 2019 году биткоин вырос в цене примерно на 140%. Накануне момента успешно преодолела психологический рубеж в $8000 и даже на некоторых площадках подорожала до $8300, однако затем началось коррекционное снижение. Сейчас курс BTC составляет $8050, а капитализация актива превышает $141,847 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость