Вице-президент Binance Futures заявил о взрывном росте институциональных клиентов

Делитесь и голосуйте:

В настоящее время BINANCE является ведущей в мире криптовалютной биржей по объему торгов. Она была создана в 2017 году и сумела быстро стать стандартом в своей отрасли.

Несмотря на быстрый рост, торговая платформа для торговли криптовалютными деривативами Binance Futures была запущена лишь в сентябре 2019 года. Binance Futures дает возможность пользователям торговать биткоином и топовыми альткоинами с кредитным плечом до 125x.

В течение нескольких месяцев после запуска Binance Futures удалось зарекомендовать себя в качестве ведущего игрока на рынке, заняв место среди лидеров вроде BitMEX.

Свою руку к этому успеху приложил и вице-президент Binance Futures Аарон Гонг. Ранее он занимал должность директора по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе CME Group. Он поделился результатами работы и будущими планами:

«Binance будет продолжать диверсифицировать свой портфель продуктов, чтобы иметь возможность обслуживать как можно большее число пользователей. В первом квартале 2020 года Binance привлекла на 47,4% больше институциональных клиентов по сравнению с четвертым кварталом 2019 года.

Binance Futures успешно прошла стресс-тесты в такие дни, как «черный четверг» 12 марта и 30 марта, когда были зафиксированы рекордные объемы свыше $2 миллиардов. Рост институциональных клиентов Binance Futures в течение квартала составил 217% и ежесуточные объемы торгов составляют $3,7 миллиарда.

Организация относительно децентрализована и имеет различные подразделения, работающие над разными продуктами. Генеральный директор Чанпэн Чжао активно участвует в начинаниях всех подразделений компании, включая Futures».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость