Verasity набирает обороты благодаря партнерству с Binance Chain

Делитесь и голосуйте:

Последние два года были захватывающим временем для тех, кто занимается блокчейном и криптовалютой. Несмотря на то, что рынок вывел трейдеров на дикий путь, блокчейн технология и ее внедрение продолжают двигаться вперед. Но с постоянным потоком стартапов, выходящих на рынок, трейдеры и инвесторы должны будут проявлять больше должной осмотрительности, чем когда-либо, чтобы определить, какие компании с наибольшей вероятностью добьются успеха. Чтобы процветать, компаниям нужно будет сделать две вещи; подписать стратегическое партнерство и создать платформу, которая будет использоваться в реальном мире. Одна компания, которая, кажется, соблюла оба пункта, является Verasity (VRA).

Что такое Verasity?

Verasity - ведущая видеоплатформа, предоставляющая уникальную технологию вознаграждения для издателей во всем мире. Запатентованный проигрыватель Video Rewards Player позволяет использовать программы токенов, монетизации и программ лояльности в кошельке пользователя. Эта технология была предоставлена более чем 1,6 миллионам издателей видео с примерно 550 миллионами пользователей. Учитывая спрос на развлечения и создание развлекательного контента, а также способность Verasity выявлять ценных стратегических партнеров, таких как BINANCE Chain, будущий рост представляется чрезвычайно многообещающим.

Партнерство Binance Chain

В пятницу Verasity объявила о стратегическом партнерстве с Binance Chain, программной системой блокчейн, разработанной Binance и сообществом. Это партнерство будет иметь большое значение для создания новой стимулированной видеоэкономики, которая должна помочь расчистить путь для большего количества мировых издателей, авторов и рекламодателей, чтобы войти в крипто-пространство.

Чангпенг Чжао (Changpeng Zhao), генеральный директор и основатель Binance и одно из самых узнаваемых имен во всех криптографических компаниях, сказал о партнерстве:

«Видео - это мощный инструмент для обучения, взаимодействия и развлечения. Решение для видеоплеера Verasity предлагает идеальное средство для зрителей, издателей и создателей контента, чтобы воспользоваться преимуществами блокчейн технологии. Я рад, что Binance и Verasity лидируют в этом мире».

Это партнерство приходит в идеальное время, так как Binance является самым популярным именем в крипто благодаря росту собственной валюты Binance Coin (BNB).

Как видно из графика выше, трейдеры BNB взлетели вверх благодаря креативным и деловым политикам, реализованным Binance, таким как:

  • Утилита через платформу торговых скидок
  • Сжигание монет
  • IEO, чтобы генерировать больше листингов и, следовательно, больше торгового дохода

Марк Хейн (Mark Hain), соучредитель Verasity, сказал следующее о партнерстве с Binance Chain: «Использование протокола Binance Chain расширяет нашу платформу, поскольку времени подтверждения в одну секунду позволяют быстрее и дешевле отправлять и получать транзакции, что является ключевым для успеха микротранзакционной блокчейн-платформы. Власть сообщества Binance и ликвидность в BNB также добавят большую власть проекту Verasity ».

Хотя партнерство Binance показывает способность Verasity заключать сильные сделки, это, безусловно, не единственное сообщение, которое компания сделала в этом месяце.

Интеграция с YouTube

Ранее на этой неделе Verasity объявили, что их Video Rewarded Player полностью интегрирован с YouTube. Это громкое объявление, учитывая, что YouTube просматривает около 150 миллиардов страниц в месяц и считается ведущим в мире видеоплеером.

Первая интеграция YouTube с VRP будет проведена в ведущей киберспортивной организации 3DMAX. Плеер Verasity поможет 3DMAX сохранить свой статус ведущего сообщества среди любителей игр, поскольку он будет первым, кто предложит своим зрителям родной токен Verasity, VRA. Поскольку YouTube продолжает интегрировать технологию Verasity в свою платформу, владельцы VRA могут ожидать значительного принятия и повышения цен в обозримом будущем.

Заключение

Развлекательный контент - одна из самых быстрорастущих отраслей в мире, и компании, которые могут разрабатывать технологии для развития отрасли, вероятно, получат значительное распространение и рост доходов. Поскольку Verasity продолжает подписывать соглашения со стратегическими партнерами, такими как Binance Chain и YouTube, криптотрейдеры должны твердо держать VRA на своем радаре.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость