Важные хардфорки января и делистинг на Poloniex

Делитесь и голосуйте:

В начале 2020 года в сегменте криптовалют пройдут разные мероприятия, которые могут отразиться на стоимости отдельно взятых токенов и общей рыночной капитализации. Первое важное событие, которое многие ожидают – это хардфорк Эфириум под названием Muir Glacier. Это обновление позволит отодвинуть активацию бомбы сложности на 4 000 000 блоков для контроля вознаграждения майнеров. Это событие должно отразиться на стоимости основных монет – ETH.

Источник: cointelegraph.com

Хардфорк Grin планируется 15 января. Это менее значимое, но тоже важное для некоторых трейдеров событие. Программное обеспечение будет обновлено до 3.0.0 версии. Подобно предыдущим обновлениям, оно направлено на противодействие ASIC-майнингу. После обновления стоимость монет Grin может пойти вверх.

Третий хардфорк, запланированный на январь, произойдет в сети Ethereum Classic. Он получит название Agharta и пройдет тоже 15 января. Разделение сети произойдет на блоке номер 9 573 000. Разработчики собираются добиться максимальной совместимости двух монет – ETH и ETC. Цена Ethereum Classic на фоне хардфорка должна вырасти.

Следующее январское событие связано с популярной торговой площадкой Poloniex, на которой запланирован делистинг. 30 января на бирже станут недоступными семь криптовалют, среди которых DigiByte, MaidSafeCoin, Factom, Vertcoin, Omni, Viacoin и Primecoin.

Про делистинг DigiByte на бирже уже сообщали в начале декабря 2019 года после того, как руководитель криптопроекта раскритиковал торговую площадку. Представители биржи в ответ решили прекратить поддержку токенов из-за того, что они не соответствуют стандартам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость