В Украине можно купить криптовалюту мгновенно и без регистрации

Делитесь и голосуйте:

Украинская криптовалютная биржа KUNA открыла сервис для мгновенной покупки криптовалютных активов без необходимости входить в аккаунт. Кроме этого, обменник представил новый инструмент для пополнения баланса биржевого кошелька.

 

Kuna: мгновенная покупка криптовалюты

Информация о новом инструменте для работы с биржевым балансом, а также о возможности мгновенно покупать криптовалютные активы, появилась в Фейсбуке, на странице Михаила Чобаняна (основателя биржи Kuna).

На данный момент с помощью функции мгновенной покупки стало возможно приобрести монеты BTC, ETH, USDT. Чтобы оформить заказ, необходимо иметь только криптовалютный кошелек. Приобретение происходит непосредственно из доступных на бирже ордеров на продажу. Стоимость регулируется по рыночной цене на момент совершения сделки.

Интересное в разделе: Аппаратные кошельки для криптовалюты от французского производителя Ledger

На территории Украины стало возможным покупать криптовалюты за считанные секунды и без регистрации. Напомним, что криптовалютный рынок восстанавливается, а монеты повышаются в цене. 5 известных криптовалют значительно выросли и показали огромный рывок курса.

Редактор: Перееденко Игорь

Читайте также: "Binance Research: 56% VIP-трейдеров инвестируют с долгосрочной перспективой"

#Криптовалюта #Украина #купитькриптовалюту #Kuna #криптовалютнаябиржа #криптовалютывУкраине

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость