В Tik Tok прорекламировали криптовалюту Doge. Монета подорожала на 20%

Делитесь и голосуйте:

За последние сутки криптовалюта Doge подорожала более чем на 20%. Ее цена поднялась до $0,00277, в моменте достигая $0,00286. В то же время объем торгов увеличился на 96%, до $203 млн. В рейтинге цифровых активов по капитализации монета вышла на 33 позицию.

Возможной причиной подорожания Doge стала публикация в приложении Tik Tok. Несколько дней назад пользователь выпустил короткое видео. В нем он заявил, что инвестиции в монету помогут разбогатеть, так как она сейчас недооценена. $25 превратятся в $10 640, если криптовалюта подорожает до $1. На данный момент ролик собрал более 58 тыс. лайков и свыше 4 тыс. комментариев.

Согласно совместному отчету BINANCE Research и аналитического сервиса intotheblock, сейчас 76% инвесторов, хранящих Doge на холодных кошельках, могут зафиксировать прибыль от продажи монеты. При этом большая часть ее эмиссии находится в руках крупных игроков, индекс концентрации — 56%. Корреляция между котировками Doge и Bitcoin достигла 80%.

Doge является любимой криптовалютой создателя PayPal, главы SpaceX и Tesla Илона Маска. Ради шутки он называл себя бывшим CEO альткоина и не раз публиковал про него шуточные картинки в своем Twitter-аккаунте.

- StakeCubeCoin подорожал на 6350% за несколько часов. Но продать не выйдет

- Илон Маск опять бесплатно раздает биткоины. На самом деле — это мошенники

- 700 тыс. отелей начнут принимать к оплате биткоин

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость